|
Mapa de la ruta.
Recorrido.
Perfil de la ruta.
MONTAÑA PALENTINA.PICO CUETO. SANTIBAÑEZ DE LA PEÑA. |
|
MONTAÑA PALENTINA. PEÑA MAYOR.VELILLA DEL RÍO CARRIÓN. |
Salida:Velilla R.Carrión. Hora de inicio : 9h.40m. Hora de llegada: 13h.40m. Altura mínima: 1119m. Altura máxima: 1870m. Distancia recorrida: 10Km. Tiempo empleado: 4h. Llegada:Fuentes Tamaricas. | Cosas que el g.p.s. vió. |
Recorrido: Velilla del Río Carrión, Fuentes Tamaricas, Pico de La Cruz, Peña Lampa, Peña Mayor, Balcon de Judas, Cueto del Asno, Alto Pedro Fernandez, Peña Torquilla, Fuentes Tamaricas, Velilla del Río Carrión. |
Gregorian - Engel (Rammstein) . | Descargar audio. |